NWE Sommer 2013
Junioren M15 Kreisliga Gr. 009

Spielleiter: Stefan Bauer, Schwachhauser Heerstr.245, 28211 Bremen
Tel: (0421) 98976810 / eMail:

Ballmarke: Dunlop Fort Tournament

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TV Oberneuland 7 5 0 2 10:4 30:12 62:29 398:292
Aufsteiger   2 TC Bassum 7 4 2 1 10:4 26:16 58:38 403:314
  3 Barrier TC II 7 4 1 2 9:5 22:20 48:44 355:332
  4 Bremerhavener TV v. 1905 III 7 3 2 2 8:6 24:18 50:40 351:280
  5 TuS Komet Arsten 7 2 3 2 7:7 19:23 41:52 312:388
Absteiger  6 TSV Wulsdorf II 7 2 1 4 5:9 17:25 40:54 318:385
Absteiger  7 Borgfelder TC 7 1 3 3 5:9 16:26 36:53 326:387
Absteiger  8 Bremer TC v. 1912 II 7 0 2 5 2:12 14:28 32:57 289:374

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Fr. 17.05.2013 16:00   TSV Wulsdorf II TC Bassum 4:2 9:5 57:39 anzeigen 
      Borgfelder TC Barrier TC II 1:5 4:10 48:67 anzeigen 
      Bremer TC v. 1912 II Bremerhavener TV v. 1905 III 3:3 7:7 51:48 anzeigen 
Fr. 17.05.2013 16:01   TuS Komet Arsten TV Oberneuland 1:5 4:10 59:68 anzeigen 
Fr. 24.05.2013 17:00   Barrier TC II TSV Wulsdorf II 4:2 9:4 59:30 anzeigen 
Do. 30.05.2013 17:00   Bremer TC v. 1912 II TSV Wulsdorf II 2:4 5:8 47:53 anzeigen 
Fr. 31.05.2013 16:00   Bremerhavener TV v. 1905 III TuS Komet Arsten 6:0 12:0 72:0 Gast - w.o. 
So. 02.06.2013 15:00   Bremer TC v. 1912 II TV Oberneuland 0:6 0:12 16:72 anzeigen 
Fr. 07.06.2013 16:00   Bremer TC v. 1912 II Barrier TC II 2:4 4:8 37:53 anzeigen 
      TSV Wulsdorf II Bremerhavener TV v. 1905 III 2:4 6:8 53:55 anzeigen 
Fr. 07.06.2013 16:01   TuS Komet Arsten Borgfelder TC 3:3 6:6 51:52 anzeigen 
Fr. 21.06.2013 16:00   Borgfelder TC TC Bassum 2:4 5:8 44:57 anzeigen 
Fr. 21.06.2013 16:01   TuS Komet Arsten Bremer TC v. 1912 II 3:3 6:7 40:54 anzeigen 
Mo. 24.06.2013 16:00   TC Bassum Barrier TC II 3:3 8:7 62:51 anzeigen 
Fr. 09.08.2013 16:00   Borgfelder TC TV Oberneuland 0:6 1:12 34:73 anzeigen 
Fr. 16.08.2013 16:00   Borgfelder TC Bremer TC v. 1912 II 4:2 8:5 52:42 anzeigen 
      TuS Komet Arsten TSV Wulsdorf II 5:1 10:4 65:38 anzeigen 
Fr. 16.08.2013 16:30   TV Oberneuland Barrier TC II 6:0 12:0 73:18 anzeigen 
Fr. 23.08.2013 16:00   TC Bassum Bremer TC v. 1912 II 4:2 8:4 56:42 anzeigen 
      TSV Wulsdorf II Borgfelder TC 3:3 6:6 53:53 anzeigen 
      Barrier TC II TuS Komet Arsten 2:4 5:8 47:50 anzeigen 
Fr. 30.08.2013 16:00   Barrier TC II Bremerhavener TV v. 1905 III 4:2 9:4 60:32 anzeigen 
      TC Bassum TuS Komet Arsten 3:3 8:7 57:47 anzeigen 
Fr. 06.09.2013 16:00   Bremerhavener TV v. 1905 III Borgfelder TC 3:3 6:6 44:43 anzeigen 
Sa. 07.09.2013 15:00   TV Oberneuland TSV Wulsdorf II 5:1 11:3 67:34 anzeigen 
Fr. 13.09.2013 16:00   TC Bassum Bremerhavener TV v. 1905 III 6:0 12:1 73:28 anzeigen 
Fr. 27.09.2013 16:30   TV Oberneuland TC Bassum 2:4 5:9 45:59 anzeigen 
Sa. 28.09.2013 16:00   Bremerhavener TV v. 1905 III TV Oberneuland 6:0 12:0 72:0 Gast - w.o. 

Tabelle und Spielplan (pdf)