NTV NWE Sommer 2014
Damen 40 Bezirksklasse Gr. 134

Spielleiter: Carsten Hartung, 28355 Bremen, Achterdiek 160
Tel: 0421 / 2052166 / Fax: 0421 / 2052167 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TC Gnarrenburg 5 4 1 0 9:1 25:5 52:17 333:191
  2 TSV Lesum-Burgdamm 5 4 0 1 8:2 22:8 49:20 332:207
  3 TC Osterholz-Scharmbeck 5 2 2 1 6:4 19:11 40:31 304:270
  4 Bremer SC II 5 2 1 2 5:5 14:16 30:38 243:291
  5 TC Bassum 5 0 1 4 1:9 5:25 20:51 206:324
Absteiger  6 TC Harpstedt II 5 0 1 4 1:9 5:25 20:54 198:333

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 04.05.2014 10:00   TSV Lesum-Burgdamm TC Osterholz-Scharmbeck 5:1 10:3 67:48 anzeigen 
Sa. 10.05.2014 09:00   Bremer SC II TC Osterholz-Scharmbeck 3:3 6:7 53:60 anzeigen 
So. 11.05.2014 09:00   TC Gnarrenburg TC Harpstedt II 6:0 12:2 72:32 anzeigen 
Sa. 17.05.2014 14:00   TC Gnarrenburg TSV Lesum-Burgdamm 5:1 10:6 58:60 anzeigen 
So. 18.05.2014 09:00   TC Bassum TC Osterholz-Scharmbeck 0:6 5:12 57:74 anzeigen 
So. 18.05.2014 12:00   TC Harpstedt II Bremer SC II 1:5 5:10 48:61 anzeigen 
So. 25.05.2014 Ausweichtermin        
Sa. 14.06.2014 14:00   TC Gnarrenburg TC Bassum 6:0 12:0 72:0 Gast - w.o. 
So. 29.06.2014 Ausweichtermin        
Sa. 05.07.2014 09:00   TC Bassum Bremer SC II 2:4 6:8 55:52 anzeigen 
Sa. 05.07.2014 14:00   TC Osterholz-Scharmbeck TC Gnarrenburg 3:3 6:8 52:65 anzeigen 
So. 06.07.2014 10:00   TSV Lesum-Burgdamm TC Harpstedt II 5:1 11:4 68:39 anzeigen 
So. 13.07.2014 10:00   Bremer SC II TSV Lesum-Burgdamm 1:5 3:10 30:62 anzeigen 
So. 13.07.2014 14:00   TC Osterholz-Scharmbeck TC Harpstedt II 6:0 12:2 70:28 anzeigen 
So. 20.07.2014 10:00   Bremer SC II TC Gnarrenburg 1:5 3:10 47:66 anzeigen 
So. 20.07.2014 10:30   TC Harpstedt II TC Bassum 3:3 7:9 51:62 anzeigen 
Sa. 26.07.2014 10:00   TSV Lesum-Burgdamm TC Bassum 6:0 12:0 75:32 anzeigen 
So. 27.07.2014 Ausweichtermin        

Tabelle und Spielplan (pdf)