NTV NWE Sommer 2015
Damen Bezirksklasse Gr. 025

Spielleiter: Carsten Hartung, 28355 Bremen, Achterdiek 160,
Tel: 0421 / 2052166, Fax: 0421 / 2052167, eMail:

Auf- und Abstiegsregelung:
1. = Aufsteiger
6. - 8. = Absteiger

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TV Bexhövede 7 6 1 0 13:1 34:8 70:21 451:252
  2 TSV Heiligenrode 7 5 1 1 11:3 34:8 73:20 479:252
  3 FTSV Jahn Brinkum 7 5 1 1 11:3 24:18 53:42 394:335
  4 TSV Lesum-Burgdamm 7 3 1 3 7:7 16:26 39:54 340:404
  5 TC Bassum 7 2 2 3 6:8 19:23 41:51 326:367
Absteiger  6 TC Blau-Weiß Varrel 7 1 1 5 3:11 15:27 31:57 284:415
Absteiger  7 TV Süd Bremen II 7 1 1 5 3:11 11:31 26:65 263:444
Absteiger  8 TC Gnarrenburg 7 1 0 6 2:12 15:27 35:58 338:406

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 02.05.2015 14:00   TV Süd Bremen II FTSV Jahn Brinkum 2:4 4:9 45:68 anzeigen 
      TC Bassum TSV Heiligenrode 0:6 0:12 33:75 anzeigen 
So. 03.05.2015 14:00   TC Blau-Weiß Varrel TV Bexhövede 1:5 2:11 35:72 anzeigen 
So. 10.05.2015 10:00   TV Bexhövede TC Gnarrenburg 4:2 8:6 55:54 anzeigen 
So. 10.05.2015 13:00   TSV Heiligenrode TC Blau-Weiß Varrel 5:1 11:2 69:17 anzeigen 
So. 10.05.2015 14:00   FTSV Jahn Brinkum TC Bassum 3:3 6:7 46:56 anzeigen 
      TSV Lesum-Burgdamm TV Süd Bremen II 3:3 8:6 59:49 anzeigen 
Sa. 30.05.2015 13:00   TV Bexhövede FTSV Jahn Brinkum 6:0 12:0 72:19 anzeigen 
So. 31.05.2015 10:00   TC Bassum TC Blau-Weiß Varrel 3:3 6:6 52:43 anzeigen 
So. 31.05.2015 11:00   TSV Heiligenrode TSV Lesum-Burgdamm 6:0 12:1 73:35 anzeigen 
So. 31.05.2015 14:00   TC Gnarrenburg TV Süd Bremen II 6:0 12:1 74:26 anzeigen 
Sa. 13.06.2015 14:00   TSV Heiligenrode TV Bexhövede 3:3 8:6 63:42 anzeigen 
      TV Süd Bremen II TC Blau-Weiß Varrel 4:2 8:4 54:42 anzeigen 
So. 14.06.2015 10:00   TSV Lesum-Burgdamm TC Bassum 4:2 10:5 63:38 anzeigen 
So. 14.06.2015 14:00   FTSV Jahn Brinkum TC Gnarrenburg 4:2 10:5 68:40 anzeigen 
Sa. 20.06.2015 10:00   TV Bexhövede TSV Lesum-Burgdamm 6:0 12:1 76:42 anzeigen 
So. 21.06.2015 14:00   TC Blau-Weiß Varrel FTSV Jahn Brinkum 2:4 5:8 46:55 anzeigen 
Sa. 27.06.2015 15:30   TSV Lesum-Burgdamm TC Gnarrenburg 4:2 8:4 59:52 anzeigen 
So. 05.07.2015 10:00   TC Bassum TV Süd Bremen II 5:1 10:3 64:35 anzeigen 
So. 05.07.2015 14:00   TC Gnarrenburg TSV Heiligenrode 0:6 0:12 28:74 anzeigen 
      FTSV Jahn Brinkum TSV Lesum-Burgdamm 5:1 11:3 72:22 anzeigen 
So. 12.07.2015 09:00   TC Gnarrenburg TC Blau-Weiß Varrel 2:4 5:8 53:57 anzeigen 
So. 12.07.2015 12:00   TV Bexhövede TC Bassum 5:1 11:2 68:16 anzeigen 
So. 12.07.2015 12:30   TSV Heiligenrode TV Süd Bremen II 6:0 12:2 71:31 anzeigen 
Sa. 18.07.2015 14:00   FTSV Jahn Brinkum TSV Heiligenrode 4:2 9:6 66:54 anzeigen 
So. 19.07.2015 11:00   TC Bassum TC Gnarrenburg 5:1 11:3 67:37 anzeigen 
So. 19.07.2015 14:00   TV Süd Bremen II TV Bexhövede 1:5 2:10 23:66 anzeigen 
Do. 23.07.2015 16:00   TC Blau-Weiß Varrel TSV Lesum-Burgdamm 2:4 4:8 44:60 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)